FINI Leonor (1908 - 1996) - [Jeune femme].... - Lot 79 - Eric Caudron

Lot 79
Estimation :
100 - 200 EUR
FINI Leonor (1908 - 1996) - [Jeune femme]. Estampe. Epreuve sur papier japon, justifiée "H.C" et signée au crayon par l'artiste. 72 x 49 cm. Etat A/B (traces d'insolation).
Mes ordres d'achat