FINI Leonor (1908 - 1996) - "Les chats".... - Lot 78 - Eric Caudron

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
FINI Leonor (1908 - 1996) - "Les chats". Lithographie imprimée en couleurs. Epreuve d'artiste sur papier vélin Arches, justifiée "e.a" et signée au crayon par l'artiste. 54 x 76,5 cm. Etat A/B (une petite tache en haut et légèrement insolée).
Mes ordres d'achat