DELAUNAY Sonia (Gradizhsk (Ukraine) 1885... - Lot 76 - Eric Caudron
DELAUNAY Sonia (Gradizhsk (Ukraine) 1885 Paris 1979) - "Syncopée". 1971. Lithographie originale imprimée en couleurs. Belle épreuve sur papier vélin, justifiée H.C II/XXV", datée et signée au crayon par l'artiste. Bonnes marges. Bon état. 75,5 x L 55,5 cm. Etat A (quelques salissures dans les marges, infimes plis de manipulation).
Informations sur la vente - VENTE MOBILIER OBJETS D ART
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Expositions: Lundi 27 juin 11H - 18H
mardi 28 juin 11H - 18H
mercredi 29 juin 11H - 12H
Conditions de vente - VENTE MOBILIER OBJETS D ART
Frais internet :