DALI Salvador (1904-1989) - [Flordali I]... - Lot 74 - Eric Caudron

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
DALI Salvador (1904-1989) - [Flordali I] , 1981. Lithographie sur papier vélin, signée dans la planche et imprimée par l'Atelier Matthieu. 83 x 128 cm. Etat A (Bel état de conservation).
Mes ordres d'achat