CALLEWAERT Pierre (né en 1948) - "O Minho,... - Lot 71 - Eric Caudron

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
CALLEWAERT Pierre (né en 1948) - "O Minho, Portugal". 1968. Dessin à l'encre et aquarelle sur papier. Titré, daté et signé par l'artiste. Bon état de conservation. 20 x 26 cm. Etat A (légère trace de pli horizontal sur le bord supérieur de la feuille).
Mes ordres d'achat