JEU DE L'OIE - "Le Jeu de la Flûte Enchantée".... - Lot 17 - Eric Caudron

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
JEU DE L'OIE - "Le Jeu de la Flûte Enchantée". 1986. Eau-forte (gravée sur 4 plaques) par Odette Kaan (?). Belle épreuve sur papier vélin Arches, numérotée 6/60, titrée, datée et signée au crayon par l'artiste. Toutes marges. 76 x 56,5 cm. Etat A (bon état).
Mes ordres d'achat