Châle des Indes carré, XIXème siècle, petite... - Lot 48 - Eric Caudron

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Châle des Indes carré, XIXème siècle, petite réserve noire en rosace signée, entourée de botehs sur fonds polychromes, 2m X 2m (quelques rares très petits trous), dans sa boîte d'origine chiffrée L.L : Agence des Indes
Mes ordres d'achat