Lot de 6 cols en Application, Duchesse, Application... - Lot 25 - Eric Caudron

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de 6 cols en Application, Duchesse, Application Princesse, Broderie et Point à l'aiguille (accidents et taches), un petit col en Point à l'aiguille, XIXème siècle et un en Flandres, XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat