Lot de métrages et documents divers : Point... - Lot 21 - Eric Caudron

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de métrages et documents divers : Point à l'aiguille, Malines dont 5m, Bruges, Valenciennes, Milan, Alençon (taches et accidents sur certains), XIXème siècle
Mes ordres d'achat