Deux nappes en lin rose de 1m50 X1m50 et... - Lot 18 - Eric Caudron

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux nappes en lin rose de 1m50 X1m50 et 1m30 X 1m30, 6 serviettes jours fils tirés, on y joint 3 sets de table et 4 serviettes (taches), chiffre et couronne (Famille Von Fürstenberg) Deux dessus de lit en soie rose, 2m20 X 2m20, l'un, applications de satin à décor de noeuds de ruban, l'autre incrusté de dentelle, 5 taies de coussin de tête dont 4 roses et un blanche, chiffres et couronne, on y joint 2 draps en soie rose et 2 taies, bordés de Point à l'aiguille (accidents)
Mes ordres d'achat