Lot de trois documents dont Milan, 1m94 X... - Lot 16 - Eric Caudron

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de trois documents dont Milan, 1m94 X 45cm (petites taches), Point de Lille, 2m66 X13cm et un col à l'aiguille, 65cm environ X 13cm, XIXème siècle et un lot de 7 métrages en Malines, on y joint 2 métrages de Duchesse de Bruges et dentelle aux fuseaux, 3 métrages de dentelle de Calais (quelques accidents dans certains), XIXème et début XXème siècle
Mes ordres d'achat