Lot : Document de Venise ancien, 2m68 X 13cm,... - Lot 14 - Eric Caudron
Lot : Document de Venise ancien, 2m68 X 13cm, XVII ou XVIIIème siècle (accidents), Coiffe en tulle brodé (Manche) et un volant fermé en Bruxelles aux fuseaux, 4m66 X 19cm (accidents), XIXème siècle
Informations sur la vente - VENTE MODE & ACCESSOIRES, POUPEES, JOUETS, LINGES - EN LIVE - PAR TÉLÉPHONE ET ORDRES D' ACHATS
Experts: Sylvie Daniel 06.11.11.25.70 sdanielexpert@free.fr & Naomi Laan 07.71.64.59.49 naomi_laan@hotmail.com
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Conditions de vente - VENTE MODE & ACCESSOIRES, POUPEES, JOUETS, LINGES - EN LIVE - PAR TÉLÉPHONE ET ORDRES D' ACHATS
Frais internet :