Elément ou quille de robe en Argentan, 2m90... - Lot 12 - Eric Caudron

Lot 12
Estimation :
200 - 400 EUR
Elément ou quille de robe en Argentan, 2m90 X18cm au plus large, XVIIIème siècle et un grand col en Alençon, 1m35 X 11cm au plus large, XIXème siècle (très petits accidents)
Mes ordres d'achat