Lot de deux volants : un volant en Application... - Lot 9 - Eric Caudron

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de deux volants : un volant en Application d'Angleterre de 4m84 en 2 coupes de 2m74 + 2m10 X 12cm, XIXème siècle (très petits accidents) et un grand volant en tulle brodé, 6m70 X 25cm, fin XIXème siècle (accidents et raccord)
Mes ordres d'achat