MANUEL-ROBBE Emmanuel Robbe, dit (1872 -... - Lot 247 - Eric Caudron

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
MANUEL-ROBBE Emmanuel Robbe, dit (1872 - 1936) - [Barques amarrées]. Aquatinte imprimée en couleurs. Epreuve sur papier vélin fort, signée au crayon par l'artiste. Marges. 49,5 x 64,5 cm. Etat C (trace de pli vertical médian marqué, rousseurs marginales et au verso).
Mes ordres d'achat