LEPAPE Georges (1887-1971) - Affiche pour... - Lot 238 - Eric Caudron

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
LEPAPE Georges (1887-1971) - Affiche pour la Parution du livre de Sacha Guitry, Constance (Comédie). 1950. Illustrée d'une eau-forte de Lepape (signée dans la planche). Papier vergé crème Ingres. A Paris, Pierre Lanauve de Tartas Editeur. Toutes marges. 48 x 31 cm. Etat A (bon état général).
Mes ordres d'achat