LAMORINIERE François (Anvers 1828-1911) -... - Lot 236 - Eric Caudron

Lot 236
Estimation :
100 - 200 EUR
LAMORINIERE François (Anvers 1828-1911) - [Paysage, Le soir sur la Bruyère]. Eau-forte originale. Signée à la pointe en haut à droite dans la planche. Epreuve sans lettre, sur papier vélin. Toutes marges. 38,5 x 55 cm. Etat B (rousseurs dans les grandes marges et au verso).
Mes ordres d'achat