COUSSENS Armand (1881-1935) - [Homme armé].... - Lot 213 - Eric Caudron

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
COUSSENS Armand (1881-1935) - [Homme armé]. Gravure en couleurs. Signée à la pointe dans la planche. Epreuve sur papier vergé crème, numérotée 35/100 et contresignée au crayon par l'artiste. Toutes marges. 33 x 24,5 cm. Etat A (marges insolées, sujet en bon état).
Mes ordres d'achat