BRACQUEMOND Félix (1833 - 1914) - "Don Quichotte".... - Lot 204 - Eric Caudron

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
BRACQUEMOND Félix (1833 - 1914) - "Don Quichotte". Eau-forte d'après Goya (1746-1828), imprimée en noir bistré. Réf.: Beraldi, n°286. I.F.F. Après 1800, n°131. 44,8 x 31,5 cm. Etat B (taches et rousseurs marginales).
Mes ordres d'achat