PLANCHE A DECOUPER (Jeu). XIXème. Lithographie,... - Lot 77 - Eric Caudron

Lot 77
Estimation :
100 - 200 EUR
PLANCHE A DECOUPER (Jeu). XIXème. Lithographie, imprimée sur papier vélin par Becquet Frères, à Paris. 32 x 23 cm. Etat B (marges coupées, manque probable en pied).
Mes ordres d'achat