[PORTRAIT de MARIE ANTOINETTE]. XIXème. PASTEL... - Lot 69 - Eric Caudron

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
[PORTRAIT de MARIE ANTOINETTE]. XIXème. PASTEL avec des rehauts d'aquarelle, sur papier vélin mauve. Non signé. 69,5 x 55 cm. Etat B (rares plis et courtes déchirures sur les bords de la feuille, un pli oblique en haut à gauche).
Mes ordres d'achat