RUSSIE - YVES BRAYER (1907-1990) - "Coupoles... - Lot 27 - Eric Caudron
RUSSIE - YVES BRAYER (1907-1990) - "Coupoles sur la Grande Place, Moscou". Lithographie originale imprimée en couleurs. Papier vélin. Epreuve numérotée 159/185 et signée au crayon par l'artiste. Bonnes marges. 50 x 64,5 cm. Etat B (taches marginales et au verso, quelques rares rousseurs).
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Frais internet :