IMAGERIE POPULAIRE RUSSE du XIXème - (Fête... - Lot 25 - Eric Caudron
IMAGERIE POPULAIRE RUSSE du XIXème - (Fête de village) - 1879. CHROMOLITHOGRAPHIE. Titre et Paroles en russe sous le sujet. Imprimée et publiée à Moscou. Marges. 43 x 57 cm. Etat B (quelques taches, plis et rousseurs dans les marges, deux trous en marge inférieure et légère trace de pli horizontal en haut atteignant le sujet).
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Frais internet :