ANTILLES - [Jolie créole]. XX ème. Lithographie... - Lot 15 - Eric Caudron

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
ANTILLES - [Jolie créole]. XX ème. Lithographie imprimée en couleurs, sur papier vélin, numérotée 8/35, dédicacée et signée "MAYNARD" au crayon. Bonnes marges. Bon état. 67,5 x 51 cm. Etat A.
Mes ordres d'achat