AURORE BOREALE. XIXème. Lithographie en couleurs,... - Lot 2 - Eric Caudron

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
AURORE BOREALE. XIXème. Lithographie en couleurs, sur papier vélin. 19,8 x 25,7 cm. Etat A (rares infimes rousseurs claires et légères traces de manipulation dans les marges).
Mes ordres d'achat