Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K)... - Lot 350 - Eric Caudron

Lot 350
Estimation :
1900 - 2000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K) , ajourées, serties de diamants taille brillant, et de rubis calibrés en lignes. 6.70 g. H: 3.5 cm . Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat