Grande bague ovale en or gris 750°/°°(18K),... - Lot 345 - Eric Caudron

Lot 345
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Grande bague ovale en or gris 750°/°°(18K), sertie d'un corail rouge cabochon de 30 ct environ, entourage de diamants taille brillant. 10.3 g. TDD 54. Longueur: 2.4 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat