Fine chaîne en or gris 750°/°°(18K), maille... - Lot 332 - Eric Caudron

Lot 332
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Fine chaîne en or gris 750°/°°(18K), maille forçat et pendentif en or gris 750°/°°(18K), serti d'un diamant taille brillant de 0.47 ct couleur D et pureté SI1. Certificat du laboratoire HRD. 2.40 g. L: 44 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat