Bracelet rivière en or rose 750°/°° (18K)... - Lot 331 - Eric Caudron

Lot 331
Estimation :
1600 - 1700 EUR
Bracelet rivière en or rose 750°/°° (18K) , serti de diamants bruns taille brillant pour 1.80 ct environ en tout. 8.8 g. Longueur: 18.5 cm. Largeur: 2.1 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat