Grande bague croisée en or rose 750°/°°(18K)... - Lot 330 - Eric Caudron

Lot 330
Estimation :
3100 - 3300 EUR
Grande bague croisée en or rose 750°/°°(18K) , sertie d'émeraudes rectangulaires à pans (Colombie, 1.80 carat environ) et de diamants taille brillant. 12 g. TDD 53. Largeur: 43 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat