Bracelet souple croisé en or gris 750°/°°(18K)... - Lot 329 - Eric Caudron

Lot 329
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bracelet souple croisé en or gris 750°/°°(18K) tressé brossé, serti de diamants taille brillant en chute pour un total de 3.8 ct environ. 39.3 g. L: 18 cm. Largeur: 3.5 cm. Signé KAZAN. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat