Croix en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'émeraudes... - Lot 327 - Eric Caudron

Lot 327
Estimation :
560 - 580 EUR
Croix en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'émeraudes ovales (2 ct environ) et de diamants taille brillant. 2.3 g. H: 2.7 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat