Collier draperie en or gris 750°/°°(18K)... - Lot 326 - Eric Caudron

Lot 326
Estimation :
800 - 850 EUR
Collier draperie en or gris 750°/°°(18K) , orné de cinq diamants taille brillant sertis clos en pampilles. 2.8 g. L: 45 cm. Diamètre pampille centrale : 6 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat