Collier en or gris 750°/°° (18K) , serti... - Lot 321 - Eric Caudron

Lot 321
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Collier en or gris 750°/°° (18K) , serti d'un beau saphir rose facetté taillé en poire de 2.40 ct environ. 3.8 g. Longueur: 45 cm. Longueur pendentif: 11 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat