Bracelet manchette en or gris 750°/00 , patiné... - Lot 319 - Eric Caudron

Lot 319
Estimation :
3200 - 3400 EUR
Bracelet manchette en or gris 750°/00 , patiné serti de tourmalines roses cabochon (30 carats environ en tout) et de diamants (1.80 ct environ). 38.10 g. L: 18.5 cm. Largeur au entre 21 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat