POIRAY, paire de boucles d'oreilles en or... - Lot 317 - Eric Caudron

Lot 317
Estimation :
1800 - 2000 EUR
POIRAY, paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 , serties d'améthyste ovales et de perles de culture roses et mauves. Signées et numérotées. 19.90 g. Longueur: 3.4 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat