Grande bague rectangulaire en or gris 750°/°°... - Lot 316 - Eric Caudron

Lot 316
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Grande bague rectangulaire en or gris 750°/°° (18K) , sertie de diamants taille brillant et de diamants baguettes. 2.7 g. TDD: 54. Longueur: 13 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat