Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°... - Lot 315 - Eric Caudron

Lot 315
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°° (18K) , serties de diamants taille brillant. 9.8 g. Longueur: 3.7 cm. Largeur 13 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat