Paire de boucles d'oreilles longues stylisant... - Lot 142 - Eric Caudron

Lot 142
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de boucles d'oreilles longues stylisant des glycines, en or jaune 585°/°° (14K) , serties de tanzanites ovales (10 ct env.) et de diamants taille brillant. 15.5 g. Longueur: 6 cm. Poinçon coquille
Mes ordres d'achat