Paire de puces en or 750°/°° (18K) chacune... - Lot 306 - Eric Caudron

Lot 306
Estimation :
280 - 300 EUR
Paire de puces en or 750°/°° (18K) chacune est sertie d'un rubis ovale de 0.6 ct environ (traité). 1.0 g. L: 5.7 mm. poinçon tête d'aigle. Fermoirs en or siliconés.
Mes ordres d'achat