Alliance diamants en or jaune 750°/°° (18K),... - Lot 305 - Eric Caudron

Lot 305
Estimation :
530 - 550 EUR
Alliance diamants en or jaune 750°/°° (18K), sertie de sept diamants bruns taille brillant pour 0.50 ct environ en tout sur le demi tour. 1.8 g. TDD 54. Largeur: 2.6 mm Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat