Alliance diamants en or jaune 750°/°° (18K),... - Lot 305 - Eric Caudron
Alliance diamants en or jaune 750°/°° (18K), sertie de sept diamants bruns taille brillant pour 0.50 ct environ en tout sur le demi tour. 1.8 g. TDD 54. Largeur: 2.6 mm Poinçon tête d'aigle
Informations sur la vente - VENTE DE BIJOUX
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TT
Experts: Claire Salanne
Gemmologue
Diplôme Universitaire de Gemmologie, assistée de Hector Yaiche Gemmologue LFG-FEEG-HRD
+33(0)6 82 23 16 23
claire.salanne@gmail.com
Frais Drouot live 1.8%TTC
Conditions de vente - VENTE DE BIJOUX
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TT
Experts: Claire Salanne
Gemmologue