Bague en or jaune 750°/°° (18K) , sertie... - Lot 290 - Eric Caudron

Lot 290
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague en or jaune 750°/°° (18K) , sertie d'un saphir rectangulaire à pans; entourage de diamants navettes et taille brillant. 5.90 g. TDD 58. Longueur: 15.4 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat