Paire de boucles d'oreilles fleurs en or... - Lot 286 - Eric Caudron

Lot 286
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de boucles d'oreilles fleurs en or rose 750°/°° (18K) , serties de saphirs roses (environ 5.50 ct en tout), les coeurs sertis de diamants taille brillant. 4.7 g. Diamètre 14.3 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat