Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un... - Lot 275 - Eric Caudron

Lot 275
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un saphir ovale naturel facetté de 2.26 ct, épaulé de diamants baguettes en ligne en chute. Certificat de laboratoire "Pas de traitement thermique constaté". 3.4 g. TDD: 54. Largeur: 8.7 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat