Paire de boucles d'oreilles rondes en or... - Lot 274 - Eric Caudron

Lot 274
Estimation :
400 - 430 EUR
Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris 750°/°° (18K), serties chacune d'un petit saphir (0.50 ct env. en tout), entouré de petits diamants. 1.5 g. Diamètre 8.7 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat