Bague en or gris 585°/°° (14K)(14K) , serti... - Lot 273 - Eric Caudron

Lot 273
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague en or gris 585°/°° (14K)(14K) , serti d'un diamant taille brillant de 0.55 ct entre deux diamants de 0.45 ct et 0.35 ct. 2.50 g. TDD 50. Largeur: 5.5 mm. Poinçon coquille
Mes ordres d'achat