Collier négligé en or deux tons 750°/°° (18K),... - Lot 272 - Eric Caudron

Lot 272
Estimation :
700 - 800 EUR
Collier négligé en or deux tons 750°/°° (18K), à motifs sertis d'onyx , et de demi perles. Ancien travail, boucles d'oreilles remontées. Vers 1900. 13.4 g. L: 44.5 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat