Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une... - Lot 271 - Eric Caudron

Lot 271
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une opale cabochon ovale de 1.30 ct environ, double entourage de saphirs oranges ronds facettés et de diamants taille brillant. Monture sertie de diamants taille brillant. 3.1 g. TDD: 50.5. Longueurr:15 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat