Fine bague en or rose 18 K sertie d'un diamant... - Lot 265 - Eric Caudron

Lot 265
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Fine bague en or rose 18 K sertie d'un diamant taille émeraude de 0.50 ct environ, entourage de petits diamants taille brillant. L'anneau est également serti de petits diamants. 2.5 g. TDD 45 (picots). Longueur: 18.6 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat