Bague fine en or gris 750°/°° (18K), sertie... - Lot 258 - Eric Caudron

Lot 258
Estimation :
700 - 750 EUR
Bague fine en or gris 750°/°° (18K), sertie de diamants taillés en poires et de rubis poires en alternance sur le demi tour. 1.9 g. TDD 54. Largeur: 4 mm Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat